Суббота, 18.11.2017, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное казённое учреждение
"Управление образованием Туринского городского округа"

Поиск по сайту
Главная » 2017 » Март » 24 » Конкурсы профессионального мастерства
12:56
Конкурсы профессионального мастерства

В Туринском городском округе стартовали муниципальные конкурсы «Учитель года - 2017» и «Воспитатель года – 2017».

Участниками конкурса «Учитель года - 2017» стали следующие педагоги общеобразовательных учреждений:

Шевелёва Ирина Валентиновна, учитель биологии и ОБЖ МАОУ СОШ № 1;

Клемятова Светлана Юрьевна, учитель начальных классов МАОУ СОШ № 2;

Малюкова Наталия Сергеевна, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 2;

Романович Татьяна Васильевна, учитель биологии МАОУ СОШ № 3;

Бецких Ольга Игоревна, учитель математики МАОУ Благовещенской СОШ;

Шадрина Ирина Михайловна, учитель изобразительного искусства МАОУ Благовещенской СОШ;

Шаврина Любовь Николаевна, учитель русского языка и литературы МАОУ Коркинсой СОШ;

Булатова Надежда Ильинична, учитель начальных классов МАОУ Коркинской СОШ;

Дронжик Вера Леонидовна, учитель начальных классов МАОУ Коркинской СОШ;

Неймышева Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы МАОУ Ленской СОШ;

Нежданова Тамара Георгиевн, учитель истории и обществознания МАОУ Леонтьевской СОШ;

Ворсина Наталья Александровна, учитель технологии и искусства МАОУ Липовской СОШ;

Казанцева Светлана Александровна, учитель начальных классов МАОУ Фабричной СОШ;

Шестакова Анжелика Николаевна, учитель английского языка МАОУ Шухруповской ООШ.

 

Участниками конкурса «Воспитатель года - 2017» стали педагогические работники дошкольных образовательных учреждений:

Сафонова Ирина Эдуардовна, учитель-логопед . МБ ДОУ «Детский сад № 1 «Алёнушка»»;

Блескова Елена А., воспитатель МБ ДОУ «Детский сад № 1 «Алёнушка»»;

Новосёлова Алевтина Александровна, музыкальный руководитель структурного подразделения МБ ДОУ № 1 - Детский сад «Рябинка»;

Гареева Елена Рашитовна, воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 2 «Колокольчик»;

Преснякова В.А. воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 2 «Колокольчик»;

Афонасьева Ольга Михайловна, воспитатель МА ДОУ детский сад № 3 «Тополёк»;

Лутова Елена Юрьевна, учитель-логопед МА ДОУ Детский сад № 4 «Василёк»;

Бушланова Ольга Владиславовна, воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 5 «Огонёк»;

Елтошкина Елена Сергеевна, учитель-логопед МА ДОУ «Детский сад № 7 «Берёзка»»;

Шемелева Ольга Викторовна, инструктор по физической культуре МА ДОУ «Детский сад № 7 «Берёзка»»;

Бунькова Ирина Владимировна, воспитатель МА ДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»»;

Власенко Алла Александровна, музыкальный руководитель МА ДОУ «Детский сад № 8 «Сказка»»;

Свяжина Людмила Анатольевна, музыкальный руководитель МА ДОУ Центр развития ребенка – детский сад №9 «Теремок»;

Лычак Елена Геннадьевна, воспитатель МА ДОУ Центр развития ребенка – детский сад №9 «Теремок».

Эти педагоги принимают участие в первом (заочном) этапе конкурса.

Пожелаем успехов всем конкурсантам!

Просмотров: 206 | Добавил: KLN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Управление образованием © 2017 - Сайт создан в системе uCoz