|
В категории материалов: 37 Показано материалов: 31-37 |
Страницы: « 1 2 3 4 |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
Победители и призёры районного конкурса художественного чтения «Читалочка» обучающихся начальных классов общеобразовательных учреждений Туринского городского округа
Фамилия, имя участника
|
Образовательное учреждение
|
Место
|
1 классы
|
Степанов Алексей
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
|
I
|
Шестакова Екатерина
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Шухруповская основная общеобразовательная школа
|
II
|
Спицина Алёна
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Липовская средняя общеобразовательная школа
|
III
|
2классы
|
Перевалова Нина
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ленская средняя общеобразовательная школа
|
I
|
Тягунов Артём
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Фабричная средняя общеобразовательная школа
|
II
|
Кайгородова Мария
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
|
III
|
Кернер Софья
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 им.Ж.И.Алферова
|
III
|
3 классы
|
Худорожкова Милена
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
|
I
|
Лаптев Арсений
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усениновская средняя общеобразовательная школа
|
II
|
Богданова Рубина
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №2 им.Ж.И.Алферова
|
III
|
4 классы
|
Ураева Ирина
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Усениновская средняя общеобразовательная школа
|
I
|
Веснина Эльвира
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
|
II
|
Храмцова Лилия
|
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Ленская средняя общеобразовательная школа
|
III
|
|
Итоги
муниципального конкурса «Учитель года» в Туринском городском округе в 2016 году
ФИО участников
|
ОУ
|
Конкурсные задания второго (очного) этапа конкурса
|
Сумма баллов
|
Интернет-ресурс
|
Учебное занятие
|
Презентация профессионального опыта
|
Павлова Валентина Фёдоровна
|
МАОУ
СОШ №1
|
6
|
21,5
|
22
|
49,5
|
Меновщикова Эльвира Анатольевна
|
МАОУ СОШ № 3
|
9
|
19,2
|
20,3
|
48,5
|
Холкина Татьяна Ильинична
|
МАОУ ООШ № 4
|
7
|
19,8
|
18,3
|
45,1
|
Нагорных Любовь Николаевна
|
МАОУ Чукреевская СОШ
|
7
|
15,6
|
17,7
|
40,3
|
Ковалёва Надежда Владиславовна
|
МАОУ СОШ №2
|
3
|
15,8
|
18,3
|
37,1
|
Широковская Елена Васильевна
|
МАОУ СОШ № 2
|
4
|
16,4
|
16,3
|
36,7
|
Итоги
муниципального конкурса «Воспитатель года» в Туринском городском округе в 2016 году
|
ФИО участников
|
Наименование ОУ
|
Конкурсные задания второго (очного) этапа конкурса
|
Сумма баллов
|
Интернет-ресурс
|
Педагогическое мероприятие
с детьми
|
Мастер-класс
|
Тутубалина Светлана Владимировна
|
МАДОУ№3
|
4
|
27,6
|
40
|
71,6
|
Замараева
Оксана Константиновна
|
МБДОУ №7
|
3
|
30,2
|
35
|
68,2
|
Казакова
Оксана Анатольевна
|
МБДОУ №1
|
10
|
22,4
|
31,7
|
64,1
|
Кононенко Светлана Николаевна
|
МАДОУ№4
|
5
|
27,4
|
30
|
63,4
|
|
Итоговый протокол
районного конкурса детского и юношеского литературного творчества «Серебряное перышко»
|
|
|
| | |